1. Mannschaft-Termine

1 Mannschaft / Termine

Tabelle Landesliga Ost (lsvmv.de)

Rangliste Landesliga Ost (lsvmv.de)

Seehotel Binz – Landesliga Ost (lsvmv.de)

 

 24. Oktober 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607 : 10 Uni Rostock
2 2 Greifswalder SV II : 9 SG Neubrandenburg II
3 3 SSC Rostock 07 II : 8 SAV Torgelow II
4 4 Waterkant Saal : 7 Binz-Therme Rügen
5 5 HSG Stralsund II 1745 : 6 Motor Wolgast

 

 07. November 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Uni Rostock : 6 Motor Wolgast
2 7 Binz-Therme Rügen : 5 HSG Stralsund II 1745
3 8 SAV Torgelow II : 4 Waterkant Saal
4 9 SG Neubrandenburg II : 3 SSC Rostock 07 II
5 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607 : 2 Greifswalder SV II

 

 21. November 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Greifswalder SV II : 10 Uni Rostock
2 3 SSC Rostock 07 II : 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607
3 4 Waterkant Saal : 9 SG Neubrandenburg II
4 5 HSG Stralsund II 1745 : 8 SAV Torgelow II
5 6 Motor Wolgast : 7 Binz-Therme Rügen

 

 12. Dezember 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Uni Rostock : 7 Binz-Therme Rügen
2 8 SAV Torgelow II : 6 Motor Wolgast
3 9 SG Neubrandenburg II : 5 HSG Stralsund II 1745
4 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607 : 4 Waterkant Saal
5 2 Greifswalder SV II : 3 SSC Rostock 07 II

 

 16. Januar 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SSC Rostock 07 II : 10 Uni Rostock
2 4 Waterkant Saal : 2 Greifswalder SV II
3 5 HSG Stralsund II 1745 : 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607
4 6 Motor Wolgast : 9 SG Neubrandenburg II
5 7 Binz-Therme Rügen : 8 SAV Torgelow II

 

 06. März 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Uni Rostock : 8 SAV Torgelow II
2 9 SG Neubrandenburg II : 7 Binz-Therme Rügen
3 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607 : 6 Motor Wolgast
4 2 Greifswalder SV II : 5 HSG Stralsund II 1745
5 3 SSC Rostock 07 II : 4 Waterkant Saal

 

 20. März 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Waterkant Saal : 10 Uni Rostock
2 5 HSG Stralsund II 1745 : 3 SSC Rostock 07 II
3 6 Motor Wolgast : 2 Greifswalder SV II
4 7 Binz-Therme Rügen : 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607
5 8 SAV Torgelow II : 9 SG Neubrandenburg II

 

 03. April 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Uni Rostock : 9 SG Neubrandenburg II
2 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607 : 8 SAV Torgelow II
3 2 Greifswalder SV II : 7 Binz-Therme Rügen
4 3 SSC Rostock 07 II : 6 Motor Wolgast
5 4 Waterkant Saal : 5 HSG Stralsund II 1745

 

 01. Mai 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 HSG Stralsund II 1745 : 10 Uni Rostock
2 6 Motor Wolgast : 4 Waterkant Saal
3 7 Binz-Therme Rügen : 3 SSC Rostock 07 II
4 8 SAV Torgelow II : 2 Greifswalder SV II
5 9 SG Neubrandenburg II : 1 PSV Ribnitz-Damgarten 1607

 

 = Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

 = Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

 = Details anzeigen.